инфекционист

01:52 02-07-2001 / Ирина (Та Же:)…, обратиться

Как вообще передается гепатит С? только через кровь и половым путем? А через оральный секс - какова вероятность - и черз постельное белье?

Ответы

# 12:48 02-07-2001 Александр П.…, обратиться
Напишите, расскажу: prugalov@mail. wplus. net
# 21:08 02-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина ! Вопросы диагностики, лечения, профилактики Вы можете найти на многочисленных мед. сайтах (в основном англоязычных), воспользуйтесь системой поиска информации в интернете ! ! Специальных научных исследований, посвященных риску передачи вирусного гепатита С при оральном сексе не проводилось ! !!