инфекционист

16:27 02-07-2001 / Нина, обратиться

Здравствуйте! После посещения бассейна или сауны часа через 2 ощущаю жжение в области мочеиспуск. канала и в заднем проходе? Применяю кучу мазей , свечей, таблеток. Иногда проходит за неделю, был случай лечилась 1, 5 мес. Поскольку препаратов много не знаю какой помогал. Сейчас (после сауны) опять страдаю. Что это может быть? Чем лечить?

Ответы

# 21:23 02-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая НИна ! Вам необходимо обратиться для консультации к врачу- дерматологу ! Возможно, что наблюдаемые у Вас проявления связаны с аллергической реакцией на хлорированную воду (бассейн) ! !? ?? Нельзя исключить и проявления кандидоза ! ?? ?