инфекционист

08:27 05-07-2001 / Лена, обратиться

У меня положительные AHCV, значит ли это, что я вирусоноситель? ПЦР отрицат.

Ответы

# 23:49 05-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лена ! Все не так просто ! Необходимо провести обследование в динамике с интервалом в 3- 6 мес ( серологические исследования, ПЦР, биохимия , УЗИ), только после этого можно думать об остроте процесса ! Но, сначала , обратитесь для очной консультации к врачу- инфекционисту ! Необходимо , в том числе решить, и вопрос о вакцинации от вирусного гепатита В ! !! !
# 07:16 06-07-2001 Лена, обратиться
Спасибо. Против гепатита В вакцинация была проведена в 1999, когда о гепатите С речь еще не шла, но сейчас врач говорит, что течение латентное, или произошло выздоровление, и меня интересует вопрос: а могу ли я быть вирусоносителем?
# 20:55 15-01-2003 Светлана…, обратиться
у меня на 8- й неделе беременности обнаружили антитела к вирусу герпеса aHCV 1- 2 254. 62% , кроме того есть RUB IGg 51 ме/ мл
Пожалуйста скажите что означают эти результаты