инфекционист

09:45 05-07-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Моего отца госпитализировали с подозрением на вирусный гепатит (только на основании того, что у него темная моча). Скажите пожалуйста, обязательно ли, если подтвердится диагноз, я и мама тоже больны гепатитом? Остается ли иммунитет к данному заболеванию? Каковы должны быть наши действия дома (дезинфицировать ли белье и т. д. )?
Спасибо

Ответы

# 23:53 05-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана ! Необходимо подтвердить диагноз (провести серологические исследования ) ! !! После постановки диагноза, леч. врач Вашего отца скажет, какие профилактические меры следует предпринять !