инфекционист

16:59 05-07-2001 / Александр М.Ф.…, обратиться

скажите пожалуйста сколько времени нужно питаться по диете, после заболевания Гепатит С
Причем Гепатит С протекал с осложнением реактивным панкреатитом

Ответы

# 17:26 05-07-2001 Александр П.…, обратиться
Давайте лучше . .. его уберём! Посмотрите: www. prugalov. sp. ru
# 00:07 06-07-2001 not found, обратиться
Уважаемый Александр С. ! Диету в каждом конкретном случае (длительность , особенности питания) назначает врач после очного осмотра и данных лабораторных исследований ! При обычном течении острого вирусного гепатита, как минимум, строгая диета должна соблюдаться в течении 1- 1, 5 лет после перенесенного заболевания.