инфекционист

18:25 15-02-2007 / Мирослав…, обратиться

Уважаемый доктор. Сдал анализ крови и у меня такие рез- ты. Цитомегаловирус IgG 2, 732 при норме меньше 0, 360. IgG к ядерному антигену EBV 39, 826 при норме 18. IgG к капсидному антигену EBV 109 прм норме 18. Что это означает и что делать?

Ответы

# 18:35 15-02-2007 Анна, обратиться
А какие клинические жалобы? По поводу чего Вы сдавали именно эти анализы? У ВЭБ есть и другие антигены, выбор конкретных тестов диктуется конкретной необходимостью (например: мононуклеоз, лимфоцитоз, лимфаденопатия, состояние после трансплантации органов и т. д. )? ??