инфекционист

17:43 16-02-2007 / Сергей, обратиться

У меня проблемы с кишечником долго мучался. Недавно нашли лямблии. Может ли из- за лямблий быть:
1)Ощущение что весь кишечник сжимается и кисло во рту.
2)Ком в горле и такое ощущение что в грудной клетке скапливается воздух чуть ниже грудного сплетения.
3)Жуткая рассеянность такое ощущение что вобще нахожусь во сне.

Эти симптомы проходят когда я принимаю ферменты. После молока урчание, выходят газы и мне гораздо лутше даже кислотность во рту проходит.
Бактерии не помогают. Из всех исследований:
Гипермоторные дискинезии кишечника, гипотония желчного пузыря(спазм сфинкторов), эзофагит.

Ответы

# 00:12 22-02-2007 Татьяна Владими…, обратиться
Сергей, Вы описываете симтомы интоксикации при лямблиозе. Можно принимать тиберал по 1т. в день 3 дня или фуразолидон по 1т. 3 раза в день 3 дня, потом бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день в течение 1 месяца.