инфекционист

12:58 20-02-2007 / Оьга, обратиться

Здравствуйте! У племянника ему 10 лет после приема антибиотиков в организме при сдаче анализов обнаруживают грибок кондидоза, это произошло после того, что мальчик не ходил в туалет по большому по 7- 8 дней. Врачи разводят руками не знают как лечить этот грибок, такое впечатления на то что ребенка перекормили антибиотиками. Кроме того у мальчика трещины на языке, гемоглобин 70. В настоящее время принимает Татему, фенюльс, ему колят В12, чтобы понять гемоглобин, какие должны быть действия, ребенок живет не в России

Ответы

# 23:30 21-02-2007 Татьяна Владими…, обратиться
Ольга, скажите по поводу какой болезни ребенок принмал так много антибиотиков. Конечно- это кандидозный дисбактериоз, но может быть и еще от определенной причины. И еще ответьте, есть ли в доме животные.