инфекционист

14:54 11-07-2001 / Слава, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки ветрянка не проходит уже почти месяц. Врач после 10 дней болезни посмотрела и сказала, что ветрянка прошла. Поехали на дачу, а там опять начало высыпать. Температуры ни разу не было. Вот сидим дома и не знаем когда все пройдет? Может подскажите, заранее благодарю

Ответы

# 15:21 11-07-2001 Александр П.…, обратиться
Значит, есть ещё инфекции, организм ослаблен (иммунитет).
# 15:39 11-07-2001 not found, обратиться
Уважаемый Слава ! Заочно такие вопросы решать нельзя, необходима очная консультация врача- педиатра ! Я сомневаюсь, что настоящие высыпания связаны с в/ оспой ! ? Герпес ! ?
# 17:15 11-07-2001 Александр П.…, обратиться
Почитайте, пожалуйста, первую статью на стричке: www. prugalov. sp. ru и напишите: prugalov@mail. wplus. net
# 13:16 12-07-2001 Слава (И.Б. 111…, обратиться
Спасибо за ответы. Я бы свозил дочку в педиатру. Только нет у меня знакомых врачей. А к тем которым мы ходили, простите уже идти не хочется : (
Почему Вы посылаете к педиатру, если это какая- то инфекция?