инфекционист

21:29 11-07-2001 / Аноним, обратиться

У меня постоянно красное горло - уже не один год. Недавно ЛОР на консультации сказал, что это инфекция. На что надо сдавать ПЦР? Какие из ЗППП могут передаваться через рот, какие возбудители могут поселяться в ротовой полости? (Я не имею ввиду сифилис, гонорею, триппер)

Ответы

# 00:27 12-07-2001 not found, обратиться
Уважаемый (- ая) . .. ! План лечения и обследования определяет ЛОР- врач только после очной консультации !
Диагноз хронический фарингит, . .. . ! ? Увеличены лимфатические узлы или нет ! ? и др. Сделан ли клинический (общий ) анализ крови? Возможно необходима и консультация врача- иммунолога ! Заочно , в данной ситуации, я не могу дать Вам квалифицированный совет ! !!