инфекционист

14:28 12-07-2001 / Ольга., обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Я только что переболела ветряной оспой. (2 недели на больничном, карантин, сегодня первый день на работе). Но на теле остались шрамы(такие углубления) от особенно больших прыщиков, а некоторые еще покрыты сухой корочкой. Можно ли как- то восстановить кожу, особенно на лице? И какие вы посоветуете препараты чтоб поднять иммунитет организма после этой инфекции.
Спасибо!

Ответы

# 21:40 12-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга ! Для лечения дефектов кожи - консультация дерматолога- косметолога ! Обязательно проведите курс витаминотерапии (несмотря на лето! ), избегайте в ближайшие месяцы чрезмерной инсоляции ! !!
# 16:59 13-07-2001 Ольга, обратиться
Спасибо Вам за ответ! А что значит инсоляция?
# 18:50 13-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга ! Не рекомендуется в ближайщие месяцы загорать ! !! !