инфекционист

07:54 16-03-2007 / Алена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть ли иммунитет после заболевания ротавирусной инфекцией? Ребенок переболел полтора месяца назад, а сейчас у них в детском саду, в их группе эпидемия: каждый день по одному- два чевлоека заболевает.
Есть ли у нас риск подцепить эту заразу еще раз?
И есть ли какие- то профилактические меры, способные это предотвратить?

Ответы

# 01:20 18-03-2007 2Man, обратиться
Для повышения иммунитета нужно пить витамины, а особенно витамин С, наибольшее кол- во как мне известно находится в пищевых добавках я знаю Мульти- табс Иммуно Кидс - он для детей, может еще какие- нибудь найдете.