инфекционист

10:10 16-03-2007 / Юлия (И.Б. 7396…, обратиться

Мы с сыном 6 лет лежали 10 дней в больнице с диагнозом "Инфекционный мононуклеоз". В последний день сделали анализ крови на вирус Эпштейн- Бар. Результат отрицательный. Значит ли это что нам поставили нгеправильный диагноз?

Ответы

# 10:24 16-03-2007 Елена, обратиться
Юля! С подобным диагнозом нас с сыном однажды чуть было не уложили в больницу! Оказался. .. обычный кандидоз после 3х- серий приема антибиотиков ( такие оказались "мудрые" лечащие доктора! В другой клинике Лечили просто нистатин и ЗЕЛЕНЫЕ яблоки- лучше всего антоновка, диета ! неделя и всё прошло! Только надо правильно диагностировать - соскоб !
# 11:10 16-03-2007 Аноним, обратиться
Елена, а соскоб у ребенка откуда делали? Спасибо
# 13:55 16-03-2007 Юлия (И.Б. 7396…, обратиться
У нас вообще соскоб не брали. Я спрашивала про бак посев с гланд, а лечячащий врач сказал, что это будет лишним, т. к. это лишь подтвердит ангину, которая появилась вследствии мононуклеоза.
# 07:14 18-03-2007 Светлана…, обратиться
А что такое Эпштейн- Бар?