инфекционист

23:09 23-03-2007 / Светлана…, обратиться

Доктор! у моего ребенка выявили ЦМВ IgG 19, при норме до 10, а IgM не выявлено.
VCA- капсидный антиген IgG 3, 8 при норме 1, 0, а IgM не выявлено. На сколько это опасно, и что надо делать? И куда обращаться далее?

Ответы

# 01:48 25-03-2007 Dralex, обратиться
Не сдавать больше не нужные анализы
# 19:08 01-03-2009 Юлия, обратиться
Здравствуйте. У моей дочки выявлен VCA-капсидный антиген IgG(=160UA/ml) , больше никаких антигенов и IgM тоже нет. Но за неделю до сдачи анализов мы закончили болеть ветрянкой. Что это значит ?Надо ли пересдавать анализ.