инфекционист

10:37 04-04-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Племяннику (проживает в селе, Рязанская обл. )анализы сдавал в г. Рязани, после высокой t, поставили диагноз пиелонефрит, лечили- иммуналом, арбидолом, курантилом, цепролетом, (лечился 3 недели, вчера сообщили, что обнаружен- (прошу прощения за неточности в написании медицинских терминов) гемолидический стафилококк эпедермальный. Скажите, пожалуйста, какие препараты необходимо принимать? Спасибо большое.

Ответы

# 10:48 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Если вы действительно хотите восстановить здоровье, и иметь его на протяжении всей жизни, а не только устранять симптомы заболеваний и то только на время, то читайте информацию на сайте www. htls. ru
# 00:17 05-04-2007 Dralex, обратиться
Обнаружен где? В моче? А чувствительность? Температура нормализовалась? P. S. иммунал, арбидол, курантил не применяются для лечения пиелонефрита