инфекционист

19:22 04-04-2007 / Маргарита…, обратиться

Доктор! Я писала вам 3 апреля. Пишу дополнения. Я делала общий анализ крови, который в норме, Биохимия тоже в норме, только тимоловая проба была 10, а при повторном анализе в норме. При анализе гормонов щитовидной железы все параметры в норме, только TSH 8, 8. А вот год назад AcantiTPO был позитив (520) Лтироксин назначен в количестве 50. УЗИ показало неоднородную структуру пониженной эхогенности с гипоэхогенными участками д 0. 72, 0. 67 и 0ю40.
ФГДС делала тоже год назад. Обнаружили гастродуаденит с рефлюксом. УЗИ внутренних органов показало застойную желчь, безкаменный холецистит с перетяжкой желчного пузыря, диффузное поражение печени и панкреаса. Кроме того, у меня климакс, вегетососудистая дистония. А в прошлом году были панические атаки, с которыми я научилась справляться аутотренингом.
Много стрессовых ситуаций. Мне жаль, что я живу в глубинке, где стольколет не могу найти средство от моего плохого самочувствия. Посоветуйте, доктор, как справляться со всеми этими недугами С уважением и благодарностью жду ваших советов.

Ответы

# 00:46 05-04-2007 Dralex, обратиться
Вы уже нашли средство. Ваши жалобы вполне могут быть связаны с щитовидной железой (контроль ТТГ (TSH) через 2 месяца и коррекция дозы) и рефлюкс- гастритом