инфекционист

17:36 19-07-2001 / Julia, обратиться

Добрый день.

В одной и конференций меня отправили к инфекционисту вот с таким вопросом:

"У меня на теле (на груди, на внитренней части ног, на бедрах и ягодицах) лет с 14 стали появляться растяжки (ну как у беременных) и их со временем становится все больше и больше. Проблем с лишним весом никогда не имела. Не хочеться стать совсем полосатой Ж). Может с этим можно как- то бороться? Расскажите пожалуйста. "

Может быть Вы чем- нибудь поможете?

Ответы

# 22:26 19-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Julia ! А при чем здесь инфекционист ! !! Судя по всему идет разговор о стриях ! Необходима очная консультация врачей эндокринолога и дерматолога ! !!
# 17:51 20-07-2001 Julia (И.Б. 113…, обратиться
Вот что мне ответил дерматолог.
"Уважаемый Юлия! К сожалению Ваш вопрос не входит в компетенцию дерматолога. Вам необходима консультация врача- инфекциониста.

С уважением, Пшеничникова С. Б. "