инфекционист

23:25 03-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Вы говорили, что нужно было сделать повторные анализы(на счёт гепатита), так вот результат- Диагноз не определён, так как выявлены антитела к одному неструктурному белкуNS3. Доктор в местной поликлиннике не знает что это означает. Так что обратиться мне больше не к кому. Пожалуйста скажите, что означает этот анализ? Это означает гепатит с? Это передаётся половым путём? И можно ли такому человеку делать прививку от гепатита В? Очень жду(просьба ответить на все вопросы)

Ответы

# 17:50 04-05-2007 Dralex, обратиться
Пока ничего не означает. Если все остальное в норме (ПЦР- и биохимия нормальная), то делать пока ничего не нужно
# 22:39 04-05-2007 Ирина, обратиться
как это ничего не означает, это же не нормально? Или это у многих есть?
# 22:46 04-05-2007 Ирина, обратиться
И еще, скажите пожалуйста, можно ли делать прививку от гепатита В?
# 22:57 04-05-2007 Dralex, обратиться
Это не нормально. Повторите анализы через некоторое время. Прививку - можно
# 11:26 05-05-2007 Ирина, обратиться
Точно такой же результат был 2, 5года назад. Но мы тогда подумали, что это ошибка. И вот сейчас точно такой же. Может быть нужно пропить какие нибудь лекарства? Это передается половым путем?
# 13:58 11-05-2007 Док, обратиться
Ирина сдайте ПЦР на рнк вируса гепатита С. Если он будет отрицательным - живите спокойно, сдавая пцр раз в год в течение лет 5.
# 20:27 13-05-2007 Ирина, обратиться
А что такое ПЦР? Как это расшифровывается? Это анализ- кровь из вены или что- то другое?