инфекционист

10:05 04-05-2007 / |{Сения, обратиться

Здоровья вам. Я с 24. 03. 04 начала лечить лямблиоз, который, оказывается, не долечили 5 лет назад. (Его просто не стали лечить сказав что это теперь на всю жизнь). Так вот Макмилор не помог, сейчас 2 раза по 3 таб пила Тиберал. Скажите пройдет это у меня после этого, меня просто замучил зуд!

Ответы

# 12:33 04-05-2007 |{Сения (И.Б. 8…, обратиться
Только что многое прочитала о своем недуге на вашем сайте. Теперь возникли вопросы. Эффективно ли сейчас (вчера выпила вторую порцию тиберала) применят циклоферон? (раньше 3- 4 года назад после применения зуд изчезал на полгода) На сколько поможет это избавиться от лямблий. Иммунитет с детства у меня слабый. УЗИ 1. 5 мес назад показал перегиб ЖВП. Следовательно желч выводится плохо. Назначили хофитол потом макмирор и энтерол, потом бифиформ с хилакфорте. Контрольный ан- з кала на лямбли был положительный. Сижу на диете все это время. Теперь вот, с перерывом неделю, назначили тиберал. Вопрос. Будет ли эффективным тюбаж? И как его проводить? Исходя из того что я прочла на вашем сайте, тюбаж изгонит желчь (кислоту) и она уничтожит лямблии. Это так? Еще. У меня ребенок 2. 1 года. Лямблии не обнаруживали, глисты и острицы тоже (не раз сдавала а- зы), но у него постоянно зуд… в одном месте. .. Ни один врач ничего не может рекомендовать. Был дизбактериос (уголь, зиркек, энтерол, бифиформ), пролечили. Толку нет. Сейчас, естественно, аллергия на сладкое, молоко и т. п. В одном из сообщений прочла, что могут быть лямблии в крови. Может это наш случай? Что делать с ребенком. У мужа вообще никаких жалоб и анализы хорошие. Заранее спасибо.
# 17:53 04-05-2007 Dralex, обратиться
Что было обнаруженно в кале: лямблии или цисты лямблий? "В крови" лямблии не живут