инфекционист

12:22 20-07-2001 / Лена, обратиться

Сдавала анализ на цитомегаловирус. Методом ПЦР в крови и в соскобе не обнаружен. ИФА: IgM- отриц, IgG (норма 1: 100- 1: 1000) – 1500. А в другой лаборатории сдавала недели через 2. IgM- отриц, IgG (норма < 0, 7) – 8, 2.
Так же 2 года назад лечила уреоплазму, обнаруженную методом ПЦР в соскобе.
Год назад и сейчас в соскобе ее не обнаруживали. Но Определение антигена в сыворотке крови (АГА) показал результат титр 1: 8- 1: 16.
Врач назначила лечение от уреоплазмы (мощный курс антибиотиков+ иммунноповыш терапия) а на ЦМВ сказала не обращать внимания. Потом пересдадим. Я планирую беременность. Оправданно ли лечение уреоплазмы. И что делать с ЦМВ. Опасно ли это для ребенка.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:05 20-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лена ! Ответы на Ваши вопросы можно получить только при очной консультации у врача- гинеколога ! !!