инфекционист

19:21 22-07-2001 / Лариса, обратиться

Являюсь носителем цитомегаловируса , в скором будущем хочу сделать искуственное оплодотворение , уменьшит ли это заболевание мои шансы , и каковы последствия в случае удачной попытки

Ответы

# 21:17 22-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лариса ! Очевидно - хроническое течение ЦМВИ ( носительство? ), на основании каких данных (клинических и лабораторных исследований ) поставлен диагноз ? Для квалифицированной консультации необходима очная консультация врача- гинеколога ( важно оценить активность течения ЦМВИ) ! !!
# 03:09 23-07-2001 Лариса, обратиться
На основании лабораторных анализов, спасибо за ответ , но гинекологи говорят , что каждый третий является носителем этого вируса , и ничего. .. .. .. Анализ сдавала в инфекционной больнице , врач сказала . что лечения от этого мне не надо , т. к. я все волишь носитель, а сама не болею, я правда не поняла , как это , А вот от герписа лечение было назначено, помогло на 2 года , а сейчас опять на губах после переохлождения появляются болячки. .. .. .
# 12:06 23-07-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Гинекологи ошибаются: уже больше : ). Напишите, дам интересную информацию.