инфекционист

10:08 24-07-2001 / Обратите Вниман…, обратиться

Пожалуйста, прислушайтесь - Александр П. он же Пругалов Он же - АЯП профессиональный жулик и шарлатан! ! ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Ответы

# 10:17 24-07-2001 Аноним, обратиться
А факты? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 10:34 24-07-2001 Лечившийся…, обратиться
о фактах читайте http: // www. rusmedserv. com/ board/
Метафизическая медицина: Субъективные лечебные и диагностические методы ТУТ о ПРУГАЛОВЕ ВСЕ!
Кроме того нехочу афишировать свою фамилию , но я лично лечилась у так называемого пругаловского "целителя" , кроме потери времени(так как во время "лечения" нельзя принимать мед. препараты) ничего нет , а прошло более месяца.
Если кому то все же загориться, соглашайтесь только на оплату по факту излечения!
# 11:03 24-07-2001 Александр П.…, обратиться
Интересно, кто же так наяривает : )! ? Целитель не оставляет неудовлетворённых, так что г- жа (? ) аноним, не лгите - ни насчёт лечения у нас, ни насчёт месяца!
# 11:08 24-07-2001 not found, обратиться
Уважаемый ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! Мне кажется Вы делаете своими посланиями отличную рекламу псевдоврачам ( а может это Вы сами господин - Пругалов и пишете, себя ругая? ?? ) !
К сожалению, когда в каких- то вопросах медицина не может предложит эффективное лечение болезней ( но это не говорит о том, что не ведутся активные поиски), то и появляются такие не вполне честные ( в том числе и перед собой, так как эти люди отлично понимают всю абсурдность своих методов), предприниматели ( иначе их не назовешь)от медицины ! В последние годы наибольшее количество научных исследований посвящено вирусным гепатитам и др. вирусным инфекциям! !! Ведутся активные разработки новых препаратов ( в том числе и растительного происхождения)! Показана, что далеко не всегда необходимо оказывать интенсивное ( используя различные препараты) воздействие на инфекционный процесс при вирусных инфекциях ( в первую очередь - вирусные гепатиты)! Часто нужно время (полгода- год), чтобы сам организм избавился от данной инфекции, активно не мешать этому процессу ! ! Поэтому и разрабатываются критерии, когда нужно использовать препараты, а когда и не стоит, а нужно только наблюдение квалифицированного специалиста ! !! ! Течение хронических вирусных инфекций у каждого человека имеет свои особенности и только квалифицированный врач может правильно и адекватно назначить лечение , обследование ! !!
# 11:21 24-07-2001 Александр П.…, обратиться
Господин Доктор! Я же Вам предлагал бесплатно вылечить человека с заведомо неизлечимой инфекцией. Вы отказались, на контакт с нами не пошли. Зачем же голословно ругаться? ? У Вас- то с клиентами всё должно быть в порядке. ..