инфекционист

11:48 25-07-2001 / Сергей, обратиться

Доктор, примерно полтора года страдаю диареей. Она меня не мучает, но стул "слабый". Точно не помню, но возможно все началось после того, как я переболел ОРВИ с осложнением (воспалялся правый шейный лимфоузел). Сейчас узел в норме. Возможно это связано еще и с язвенной болезнью 12- ти перстной кишки. Болею пять лет, два рубца. Фуразолидон, фурагин, иммодиум помогают только пока принимаю, да и то не на 100% . Два дня пью настой корня лапчатки. Помогает лучше всех, но не знаю, что будет, когда перестану пить. Что вы думаете о моем случае?

Ответы

# 22:56 25-07-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей ! Необходима очная консультация врача- гастроэнтеролога ! Причин для диареи может достаточно много, заочно назначать какие- либо препараты я не могу ! !! !