инфекционист

18:09 26-06-2007 / П., обратиться

сдала на спид - после пласт. операции на одном месте 3, 2 месяца. Отрицателен. Насколько точен тест?
Нужно ли повторять?
Появились кондиломы, вагиноз, на впч - отрицателен.
1 единственный половой партнер за всю жизнь. Он абсолютно чист.
Я перебрала все варианты - может хирург в частной клинике заразил меня папиломами и гарнереллой, а мож и еще чем то! может он какой- то больной. .. .: ( на вид похож на гомосексуалиста и решил испортить жизнь мне, изнасиловать, под анастезией то не чувствуется. .. я еще и не знала тогда что такое секс вообще - девственница, потом жених пробовал со мной 2 недели. .. .только совсем немного кровило и больно было, может меня уже до него лишили девственности?
Я не знаю как мне поступить и на что проверяться теперь, я чиста и порядочна в жизни, один единственный партнер - жених.
И вдруг находят эти заболевания, которые передаются половым путем.
Жених тоже был девственником и верен мне, так что у меня остается все предположения ставить на хирурга.
На что мне посоветуете провериться? Какие стандартные проверки, когда например тебя изнасиловали?
Посоветуйте что мне делать - умоляю!

Ответы

# 18:11 26-06-2007 П., обратиться
это единственный вариант! только хирург и жених видели мое влагалище до июня!
только в июне я пришла к гинекологам.