инфекционист

14:48 26-07-2001 / Андрей, обратиться

Свежая мысль:
Рассматривается проблема борьбы с ретровирусами. Каждый ретровирус определяется своим РНК или ДНК и белковой оболочкой. Они проникают в здоровые клетки организма сцепляясь своей белковой оболочкой и белковой оболочкой некоторой клетки. Предлагается описать строение семейства веществ- лекарств, уничтожающих ретровирусы, изменяя ДНК или РНК, или разрушая их белковую оболочку. Это могут быть не вещества а искусственно созданные клетки, чья белковая оболочка схожа с белковой оболочкой клетки- жертвы ретровируса. Основная мысль состоит в том чтобы создать вирусы- убийцы для вирусов. Из этого семейства отобрать те вещества или клетки, которые имеют минимальные побочные эффекты. Синтезировать эти вещества. Использовать их в комплексе с ингибиторами, фильтрами крови и термальным воздествием. Возможно также, что интересным может быть направление электро- магнитного воздествия на больного с определенной частотой и длиной волны. Очень прошу рассмотреть возможность реализации этих идей и дать ответ с пояснениями, почему это возможно или невозможно, или если есть какие- то тонкости, то просьба их указать.
A- finance@yandex. ru

Ответы

# 16:21 26-07-2001 А. П., обратиться
Первая мысль представляется принципиально неверной ввиду того,
что нынешние вирусы научились прятаться во внутренних тканях органов.

А вот вторая мысль гораздо более правильная!
Ведь каждый вирус имеет свою длину волны излучения.
Если подобрать длину волны, комплиментарную данному вирусу, то это и будет "ключ"
от этого замка! Именно так работают с вирусами сильные целители- биоэнергетики, прочтите, пожалуйста, конец первой статьи на стр. : www. prugalov. sp. ru

На сегодня ЛМЧ вылечил 97 человек от ВИЧ, 237 от гепатита С. .. .

Всего доброго!
Александр Пругалов
# 12:29 27-07-2001 Milha, обратиться
Срочно нужна информация по гепатиту С (для медработников). Подскажите адреса. (Популярные статьи не интересуют). Спасибо.