инфекционист

18:11 07-09-2000 / Максим, обратиться

Доктор! Случайно обнаружил большое уплотнее в верхней плоти анального отверстия. Напоминает круглую форму, ощущение, что под кожей, инородный предмет диаметром 3-5 мм. При нажатии, имею болевые ощущения, вывод - плоть моя. Что это может быть? Нужно ли мне беспокоиться? Половых контактов кроме жены не имею.
Спасибо.

Ответы

# 18:57 07-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Максим! Обратитесь для очной консультации к врачу проктологу!!