инфекционист

11:47 04-07-2007 / Амаль, обратиться

Усыновили новорожденную малышку. Т. к. часто болела, в десять месяцев мы решили проверить ее на перенесенные внутриутробно инфекции. Результат был ошеломляющий. Краснуха, токсоплозмоз, цитамегаловирусная и герпесная инфекция. Герпесная и цитомегаловирусная инфекция в настоящее время в стадии обострения. Все в одном наборе. Малышка чуствует себя плохо, практически не набирает вес, плохо ест, сильная анемия, постоянно потеет, рахит 2 ст. Делаем все, что бы помочь, но результатов нет. Врачи лекарства не назначают, советуют отдать ее обратно в детдом. Но она же не котенок. Чем лечить, куда обращаться. Помогите. Мы даже планируем переехать в Пятигорск, лишь бы ей было хорошо, поможет ли это ребенку или навредит

Ответы

# 16:00 05-07-2007 Аноним, обратиться
Боже, что у вас там за врачи - изверги, конечно малышке нужно правильное лечение и тогда вы ребенка поставите на ноги! Ищите нормальных врачей!
# 17:49 09-07-2007 Ольга, обратиться
Я просто восхищаюсь вами! !! как повезло вашей малышке, что у неё такие родители! А врачей таких нужно под суд отдавать, как можно так манипулировать здоровьем ребёнка. Советую вам переехать в другой город или обратиться к другим врачам, которые относились бы к вашей малышке, как к вашей родной дочери! И не от таких заболеваний лечат и ничего, было бы желание! Терпения, здоровья вам и вашей малышке! Пусть найдётся настоящий квалифицированный врачи она скорее выздоравливает!
# 09:56 10-07-2007 Амаль, обратиться
Огромное спасибо всем, ребенка сейчас пытаемся оформить для лечения в Республиканскую больницу, надеюсь с помощью небольших затрат это нам удасться. А тем кто решил поступить так же как и мы, советую усыновляйте без опасений. Нет благодарней и искренней улыбки, чем у этих детей, нет более терпеливых малышей. У нас есть и свой ребенок, но никакой разницы между ними я не чувствую. Мой муж от малышки в восторге, она безумно красива, общительна и талантлива, несмотря на все свои диагнозы и свой совсем детский возраст. Врачей удивляет ее развитие и живучесть, но она просто знает, что очень нам нужна.