инфекционист

09:52 15-08-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Такая беда. Времени совсем нет, не знаю обращаться к врачу, тем самым, отменяя очень важные для меня встречи или нет. ..

После большого перерыва попил пива с кальмарами. Есть подозрения, что с кальмарами что- то было не так.
На следующий день жар и обильный жидкий стул коричневого цвета. С неярко выраженным запахом (не знаю каким). Больше 10 раз за день. Болей в животе не было. Много пил минералки, в том числе раствор 1л воды 1 столовая ложка сахара 1 чайная соли 0, 5 соды. Принимал первый день Лоперамид- Акри, но заметил, что если прекратить приём частота хождений в туалет сокращается. 2й день пил сладкий чай. Вечером выпил Энтеродез и 1 капсулу Имодиума. За этот день сходил раз 5.

А теперь самое интересное, самочувствие в обще удовлетворительное, но с утра побеспокоил живот. Какое- то напряжение, не мучительное. Сходил в туалет. Живот прошёл. По объёму очень мало. Гуще чем обычно. Но всё равно жижа. Цвет уже не такой чётко коричневый. И вроде больше позывов нет.

Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшие действия.
И ещё, не могли бы вы уточнить про кровавый понос, а именно про цвет - ярко красный, тёмно красный, розовый, ближе к коричневому? Может, есть где- нибудь фото?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:01 15-08-2007 Алексей, обратиться
Да, про запах я указал в том смысле, что его практически нет.
И ещё, за день до этого я много ездил на велосипеде и немного купался, есть вероятность, что чуть- чуть простыл, так как сегодня обнаружил простуду на губе.