инфекционист

08:40 20-08-2007 / Маргарита…, обратиться

На отдыхе получила отравление. В больницеЮ где мне делали капельницу из ТРИСОЛЬ и пять дней кололи левомицитин, при выписки написали лиагноз - острый энтероколитю вызванный клепсиелой пневмоние. Я вернулась домой и думаю, нужно ли мне что- то предпринимать? Нужно ли дополнительное лечение? ИЛИ анализы? Чувствую
себя не очень хорошо, после еды бывают боли в животе, но у меня есть хронический панкреатит и холецистит, гастрит и колит. Стул кашицеобразный.
Благодарю за ответ

Ответы

# 23:19 20-08-2007 Д.М.Н. Литкенс …, обратиться
Вам нужно избавиться от микроба, и ваше состояние нормализуется. Пишите на ylobok@yandex. ru Помогу со схемой лечения