инфекционист

15:07 09-09-2000 / Алина, обратиться

Да, первые 2 исследования (делаю я их раз в 3 мес) были: вся биохимия в норме, IgM отриц, ПЦР - отриц, рез-т УЗИ:размеры печени не увелич., структура - умеренные диффузион. измененния. А сейчас через пол года изменилось только одно - результат ПЦР. +++ - это полуколич. анализ. есть необх. делать полный? К интерферону не хотелось бы приходить. Потом лечить его последствия мне сказали в центре "Медикор", где я получала лечение галавитом, очень сложно. И в отношение интерферона, что бы вы могли сказать, насколько уместно его применение после наркомании. Сейчас у меня 9 мес ремиссии. 2. Рибавирин. Он относится к химич. препаратам. Учитывая, что мне 21 год, после химиотерапии что можно будет сказать о потомстве? Вы считаете что иммуномодуляторами заниматься не стоит в моем случае? Я живу в Москве. На Интерфероне специализируется I Инф. А где еще? И где занимаются химич. препаратами?

Ответы

# 17:18 09-09-2000 not found, обратиться
Я Вам рекомендую обратиться в Московский гепатологический центр в 1 инф. больницу.