инфекционист

12:55 04-08-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор наш диагноз- болезнь Вильсона- Коновалова ; абдоминальная форма с исходом в цирроз печени, Биохимический анализ крови; билир/ общ/ 24, 7ммоль/ л, белок/ общ/ -74г/ л, альбулин- 39г/ л, глк- 5, 2ммоль/ л, АСТ- 51Е/ Л, АЛТ- 37Е/ Л, ЩФ- 1072Е/ л. Предлагают пересадку печени , возможно ли лечение , помогите парню 15 лет , спасибо

Ответы

# 22:13 05-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна ! Для консультации обратитесь в клинику профессиональных болезней Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова (Б. Пироговская, д. 2\ 6). Клиника должна открыться с 20- 25 августа. Необходимо направление из поликлиники.