инфекционист

03:35 07-10-2007 / Марина, обратиться

У моего сына год назад обнаружили ЦМВ инфекцию. Анализ выдал IgG 3, 28(обнаружили в моче, а в крови нет). Нам назначили лечение вифероном. Через год мы перездаем анализ крови у нас повышение IgG до 20. Врач назначила лечение другим препоратом. Ребенок не более делали прививку манту результат идеальный. Врач утверждает, что ослаблен имунитет, и что ЦМВ может повлиять на развитие ребенка. ЦМВ можно вылечить, и эффективен циклоферон в ампулах по 12, 5% при лечении его. И как его принимать ребенку 2, 3 года. И взрослому подозрение, что он заразился от меня, т. к. последнее время я постаянно болею, хвотает замерзнуть. Тудже слабость и ОРЗ(температуры нет) Да врач сказала, что чаще дети заражаются от мамы( мы жили в комунальной квартире, ребенок у соседей постоянно болел). У меня во время беременности брали анализы, обнаружено ничего не было. Где я могла заразиться?

Ответы

# 01:34 08-10-2007 Аноним, обратиться
это следовой иммунитет, лечить ребенка от ЦМВ не надо. врач либо не компетентен, либо реализует материальный интерес