инфекционист

15:51 09-08-2001 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор! Анализ крови- показатели в норме, кроме палочкоядерных нейтрофилов, причем за 3 дня они выросли с11 - до 16 (при норме 1- 6). Говорят надо искать очаг инфекции. Беспокоит ломота в костях и усталость, нервы совсем расшатались, у меня запланирован отпуск с детьми к морю, я не могу их подвести. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 20:15 09-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Маша ! Чем я могу Вам помочь ! !!
# 21:39 09-08-2001 Маша, обратиться
Я предполагаю, что в таких случаях нужна личная консультация, если , конечно, в вашем восклицании нет иронии. Спасибо.
# 00:11 11-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Маша ! Абсолютно без иронии ! !! Вы правы, нужна очная консультация врача ! !!
# 09:14 22-08-2013 Аза, обратиться
Уважаемый доктор,
Через полгода после рождения малыша, у меня стали болеть ступни/ суставы. Я ходила к ревматологу, анализы показали, что у меня ревмоболезней нет. Врач написал "искать очаг хронической инфекции".
Я должна теперь к инфекционисту обращаться?
Что вы посоветуете?
Благодарю!