инфекционист

02:12 24-11-2007 / Иванович Степна…, обратиться

Доброго здоровья.
Такая проблема: Золотистый стафилококк развился и заблокировал желчетоку, воспалён желчный пузырь, холецестит. И на стенках клапанов в сердце тоже колонии. Как убить скажите и убрать интоксикацию. Антибитиатиками не хотелось бы. Спасибо . С уважнием.

Ответы

# 02:18 24-11-2007 Он Же, обратиться
+ Lamblia intestinalis ~ в 12 перст кишке. 25 лет человек. НЕмагу БОЛЬШЕ их НОСИТЬ= \