инфекционист

09:11 16-08-2001 / Елена, обратиться

Доктор!
Скажите честно. Могу ли я беременеть, если у меня нашли IgG ЦМВ 1: 1500 (при норме 1: 1000), IgM- отр.
В кров методом ПЦР не найдено. У меня 2 знакомые с ЦМВ. Одна второй раз родила мертвого ребенка. У другой отклонения. Так есть ли смысл рисковать? И есть ли шансы родить здорового ребенка. Я знаю определение инфекции в крови определяют двумя методами. Один их них более точный (таким методом нашли ЦМВ у моей подруги). Что это за метод и где можно сдать кровь?

Ответы

# 13:48 16-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена ! Эти вопросы Вам необходимо обсудить с врачом- гинекологом ! !!