инфекционист

12:48 03-12-2007 / Татьяна, обратиться

У меня гепатит В поставили 5 ноября 2006 года. Сейчас анализы хорошие. я принимала ламивудин в течении года. Скажите можно ли планировать беременность? И сколько времени должно пройти после приема противовирусных препаратов?

Ответы

# 15:20 03-12-2007 Елена, обратиться
Татьяна, мучаюсь той же проблемой, недавно у меня выявили гепатит В : ( Подскажите, у вас была острая или хроническая форма и можно ли вообще вылечить гепатит В?