инфекционист

17:23 18-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне сегодня внутривенно делали укол в вену, а параллельно делали мужчине в вену что- то. А потом медсестра ему заклеила вену лейкопластырем, а затем и мне ее заклеила сразу плсле мужчины, не помыв руки. Могла ли я заразитьcя чем- нибудь от мужчины, через медсестру? Ведь она могла и к его ранки в вене и потом к моей касатся.

Ответы

# 17:26 18-12-2007 Аноним, обратиться
Т. е. перед тем как мне укол сделать, она руки мыла, а после того, как парню лейкопласт. приклеивала не помыла. Вот из- за этого могла ли я заразится от парня через медсестру?
# 17:30 18-12-2007 Аноним, обратиться
Т. е. перед тем как мне укол сделать, она руки мыла, а после того, как парню лейкопласт. приклеивала не помыла. Вот из- за этого могла ли я заразится от парня через медсестру из- за того, что обоим на вену лейкопл. клеили?