инфекционист

21:27 18-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У девушки появились интересные симптомы: головные боли, головокружение, тошнота, резкие перепады температуры тела (даже под одеялом холодно и бросает в дрожь, кожа при этом горячая), если полчаса вся горела, то позже может очень сильно похолодеть. Никто вроде не кусал. С чего бы это может быть (есть вариант что побочное влияние от хронического гастрита).

Ответы

# 17:09 20-12-2007 Анна, обратиться
на Хеликобактер пилори сдайте анализ. например дыхательный тест. сама мучалась с подобным. 3 года. .. .потом случайно посоветовали. пролечилась и все прошло. так хорошо сейчас. жить хочется. :)