инфекционист

00:24 25-12-2007 / Svetlana, обратиться

светлана 01 декабря 2007 02: 37: 42 Доброго время суток! Моей дочери 22 года. лет с 5 у нее начались проблемы с кожей на ногах появилась сыпь в виде комариных укусов принимала мази и антибиотики в дальнейшем таже сыпь переша на лицо когда ей было 12 лет принимала антибиотики и Раокутан . . прошла двойной курс раокутана никаких изменений. . на лице пятна красные и в виде болячек в зимний и весений период обострение при этом ухудшаеться и общее самочувствие слабость пониженый имунитет. . (во время беремености у меня был высеян стафилокок) Вопрос: скажите какие анализы можно зделать что б определить что это за заболевание так как не один врач не может ей сказать точно диагноз. . . может это какая то инфекция в крови. . Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:55 26-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Светлана! Вот меня тоже на лице сильно высыпает с 12 лет, красные пятнышки, под носом и на подбородке, вокруг рта, говорили мне добрые люди: проверь желудок, сделай фиброгастро, а я не делала, страшно и противно. Сейчас мне 23 года, как- то это совсем некрасиво ходить с таким лицом, настроилась я и пошла сегодня сделала эту бяку, а у меня там такое! !! Чут ли не до язвы дело дошло, еще и грыжа от куда- то! Откуда тут взяться чистой коже? ?? А так вроде ничего особо не беспокоило, ну постоянная изжога, и все вроде. Теперь буду усиленно лечится, уверена, что после лечения и кожа лица станет нормальной. Подумайте о пищеварительной системе, ведь по статистике большинство высыпаний связаны именно с этим. Хотя может у Вас совсем другое.