инфекционист

14:45 26-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! ЛЮДИ НЕДООЦЕНИВАЮТ ВРЕД КОТОРЫЙ МОГУТ ПРИНОСИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВИРУСЫ И МИКРООРГАНИЗМЫ! !! Ведь они могут влиять на все, а люди лечатся от чего угодно, и даже не подозревают о них! Хочу поделится своей историей, а вдруг у кого- то похожее. Мне 23 года, 3 года назад воспалились лимфоузлы,

Ответы

# 14:50 26-12-2007 Наталья, обратиться
часто выскакивал герпес на губах, температура стала 37- 37, 4, при чем с утра ее не было а к вечеру она достигала пика, и так каждый день, тупые боли в голове, слабость, с детства артрит(ставили диагноз ревматоидный артрит, лечили всякой гадостью, после чего посадили мне желудок просто грандиозно, при чем суставы продолжали болеть не перестовая, хрустели, опухали каждый месяц)В 20 лет я начала угасать на глазах, начали бегать по больницам, НАШЛИ: цитомегаловирус, вирус Эпшейн- Барра(+ ++ +! !! ), токсоплазмоз! !! все вирусы просто меня сжирали, основное внимание направили на Эпштейн- Барр, так как его было больше всего. И еще в анализах у меня начиная с 3- хлетнего возраста ВСЕГДА были сильно повышены лимфоциты, и ни один врач не обращал на это внимание! !! И где- то в 3 года у меня очень сильно пошли лимфоузлы. Так вот, я конечно пролечила не все и не полностью(сил не хватило), но температура почти нормализовалась, хотя частенько бывает до 37, 2, то что чувствовать я себя стала намного лучше это факт, болею ОРЗ очень редко, хотя до этого каждую неделю болело горло и т. д. ,но самое интересное, у меня уже 3 года не опухают колени, хоть и болеть меньше не стали! Время от времени колю цеклоферон, как ни странно мне он очень помагает при суставах. Очень бы порекомендовала тем у кого детям, подросткам или просто молодым людям ставят диагноз артрит или что- то типа этого обследоваться именно на эти вирусы. Не переболев я никогда и не догадалсь бы что у человека в теле может жить столько мерзостей!