инфекционист

12:57 22-08-2001 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор, у мужа третий день держится температура 39- 40С, врач поставил диагноз- ангина,
но горло не болит. Муж принимает антибиотики,
жаропонижающие, но температура не снижается.
Подскажите что делать, для снижения температуры.

Ответы

# 16:20 22-08-2001 Марина, обратиться
У нас с мужем тоже самое. Температура троже не сбивалась Сама упала на пятый день. Пьем антибиотики, полоскаем горло фурацилином
# 19:33 22-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Людмила ! Мне сложно, заочно, обсуждать поставленный диагноз и проводимое лечение ! !! ! Для снижения температуры необходимо и ( кроме жаропониж. препаратов) и обильное дробное питье (сок, минер. вода, и др. )