инфекционист

00:11 23-08-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, мы всей семьей пролечили хламидии, в том числе моя 3- х летняя дочь. И после этого нам не дают покоя стафилококки и стрептококки. Все втроем болеем насморками, кашлями, у девочки сиплый голос уже около года. А лечиться снова антибиотиками боязно. НО где же выход, если ребенок кашляет целый месяц и ничего не помогает?

Ответы

# 10:14 23-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена ! Обязательно обратитесь для консультации и обследования (с ребенком) к врачу- педиатру- иммунологу! !!
# 11:32 23-08-2001 Александр П.…, обратиться
Есть и альтернатива антибиотикам!
# 00:01 24-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Твой язык трепача не поможет.