инфекционист

18:37 14-09-2000 / Lyalya, обратиться

Zdravstvuyte!
Ya daje ne uverena, komu pisat'... S detstva postoyanno boleyu anginami. Etim letom prostudilas', byl nasmork. Cherez 2 nedeli - sinusit - lechilas', kajis' proshlo. Potom gde-to cherez paru nedel' zabolela anginoy. Nu lechili menya dve nedeli - ne pomoglo. Skazali - xronicheskiy tonzilit - nichego xolodnogo ne est', odevat'sya potepley. Gde-to cherez mesyac simptomy proshli. Nedeli tri nazad opyat' prostudilas', byl nasmork. Teper' opyat' sinusit. Delo v tom chto ya pereexala, i k vrachu obratit'sya poka ne mogu. Chto delat'? Mne uje nadoelo bolet'. I potom - po-moemu eto vliyaet na menstruacionniy cikl. On u menya s leta stal kakim-to netochnym (to 30 dney, a to i vse 40)... Chto posovetuete?

Ответы

# 21:52 15-09-2000 not found, обратиться
Uvagaemaij Lyalya! obratites k vrachy immunology!
# 22:08 01-02-2003 Inna, обратиться
Zdravstvuyte, u moego sina bil sinusit, kotoriy mi vilechili za 15 dney, ya ne znayu v kakoy strane vi zivete, poetomu pisu vam te lekarstva kotoriye ya ispolzovala dlya svoego semiletnego sina. Samoye pervoye i samoye glavnoye, vi vsegda doljni smorkatsya i zakapivat nos do tek por poka vse ve proydet, to est v teзeniye 15dney, lekarstva takiye Eksofed- yesli yest kasel, i obyazatelno ot temperaturi, yesli ona do etogo bila, takje 4 ukola antibiotika Alfoksid. Pogovorite s vraзom. Vizdoravlivayte. Yesli ne doleзite do kontsa mojet pereyti v tuberkulez. yesli sto nibud zahotite sprosit napisite mne na mail innara@hotmail. com