инфекционист

17:35 15-09-2000 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мы живем в Московской области. У нашего ребенка 3-х лет последний год постоянно возникают приступы стеноза гортани (прошу прощения за безграмотность)при малейшей простуде, а также приступы,подобные астматическим, почти постоянно кашляет. Обращались к инфекцонисту в инст. Габричевского (были подозрения), обнаружены хламидии в большом разведени (1:640 при норме не более 1:60),Возможно, это как-то связано. Посоветуйте,пожалуйста, где можно получить квалифицированное обследование и лечение (видимо, нужен и инфекционист, и иммунологические и аллергологические исследования ?)
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:23 15-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! Т.К. Вы живете в Моск. области обратитесь за консультацией в МОНИКИ тел справочной 281-4170 или с направлением из поликлиники и выпиской в Комитет здравоохранения Московской области.