инфекционист

04:49 03-09-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У сына (10 лет) нашли лямблии, назначили традиционное лечение (фуразолидон 10 дней, затем трихопол 10 дней). Лечимся 6 день. Можно ли прервать лечение и дать ребенку препарат Орнидазол? Или продолжать курс? Дело в том, что ребенок с трудом переносит лечение, слабость появилась, понос каждый день, а ему ведь в школу надо ходить.

Ответы

# 21:00 03-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Марина ! Этот вопрос решите со своим леч. врачом ! Орнидазол также достаточно токсичный препарат ! !!