инфекционист

03:16 06-09-2001 / Максим, обратиться

Скажите, кто- нибудь полностью вылечился от гепатита С. Если да, то как с ним(ней) связаться.
Спасибо

Ответы

# 07:59 06-09-2001 Ирина, обратиться
Это невозможно! Меня год назад заразили при переливании, и надежды нет! Даже термина "выздоровление" нет! К сожалению. Извините.
# 11:33 06-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Ну- ну : -). Целитель, с которым я работаю, "хлопает" эти инфекции в рабочем порядке (уже под 300). __ Кстати, благодаря этой конференции удалось вылечить четырёх малышей от ВИЧ. Сегодня пришло благодарственное письмо, желающим могу прислать.
# 14:05 06-09-2001 Максим, обратиться
Как нет термина выздоровление? ?? мне обещали интерферонами 20% . Но 100$ в неделю целый год я пока не могу платить. Ну хоть кто- то же полностью излечался когда- нибудь. Я просто хотел узнать, какими лекарствами.
# 15:42 06-09-2001 Александр П.…, обратиться
Мы встречали пару вылечившихся от гепатита С и без нашей помощи. Одного вылечил целитель, другая умудрилась гомеопатией.
# 15:22 13-09-2001 Александр П.…, обратиться
Интерестно есть ли какие то гарантии, что лечение целителя окажется для меня эффективны ( соответственно и потраченные мной деньги) А если нет, то вернут ли мои средства.