инфекционист

20:17 21-05-2008 / Катя, обратиться

Здраствуйте. Можете помочь. Мне 17 лет, начала встречаться с молодым человеком, до него была девочкой, он мой первый. .. И вот у моего парня нашли "Хламиды", прописали ему кучу лекарств, мы не предохранялись. Что мне теперь делать, какие препараты принимать. Просто идти к врачу, это моя мама всё узнает, что я не девочка, и всё такое. подскажите.

Ответы

# 08:47 22-05-2008 Кате, обратиться
У тебя Катя мозгов , как у улитки ! Думать надо было головой и использовать презерватив , а не тем что у тебя между ног . Теперь сопли по интернету размазывать . Иди к врачу дурочка !
# 19:11 23-05-2008 Аноним, обратиться
Катюшка! Обязательно иди к врачу. А то последствия будут очень печальными. И кстати, презерватив не помогает от хломидий. Поэтому задумайся. И в дальнейшем отнесись к этому серьезней. Удачи