инфекционист

20:30 15-09-2001 / Лада, обратиться

Ув. доктор, объясните пожалуйста, что такое "волчанка". Если конечно я правильно перевела слово Lupus. У моей родственницы положительный тест на это заболевание, она очень обеспокоена. Что бы вы ей порекомендовали? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:02 16-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лада ! Системная красная волчанка - аутоиммунное заболевание, при котором поражаются, в первую очередь, соединительная ткань и сосуды !
Лечением, диагностикой этого заболевания занимаются врачи- терапевты. Рекомендую обратиться для консультации в клинику профессиональных болезней (поликлиническое отделение) Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова, ул. Б. Пироговская2- 6 !
# 22:53 16-09-2001 Александр П.…, обратиться
Целитель считает, что в основе этой серьёзной болезни - вирус Т (тропическая инфекция). См. : http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ papers/ aids_victory. html - сноску в самом конце статьи!
# 00:42 17-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Мудрец, целитель, болтунец - это всё мерзавчик А. ПРУГАЛОВ! До сих пор пачкает Интернет!
# 13:03 17-09-2001 Александр П.…, обратиться
Неймётся человеку. Аноним, Вы же можете дурную карму заработать. ..
# 00:06 18-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Приглашаетесь в конференцию урологов. Вас они "обожают". Давно не тошнило и не трясло от одного упоминания о чёрной магии А. ПРУГАЛОВА и К.