инфекционист

13:20 04-08-2008 / Kate, обратиться

Здравствуйте! Сдала кровь на выявление маркеров гепатита Б. Пожалуйста, помогите расшифровать результаты: HBeAg отр. , AHBeIgG пол. , AHBcorG пол. , AHBcorM отр. ,AHBsAg не имеют протективного значения. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:39 05-08-2008 Валерия, обратиться
А есть ли HBsAg? Если он отрицательный, то у вас перенесенный гепатит В. Остроты процесса нет. Но нужно дополнительно сделать анализ ПЦР на ДНК ВГВ и биохимический анализ крови.