инфекционист

16:32 20-09-2000 / Жанна, обратиться

У моей подруги, три года назад переболевшей гепатитом В(такой диагноз поставили ей в больнице), сейчас обнаружен гепатит С.Будьте добры, ответьте, как можно узнать, хронический ли он, можно ли ей иметь детей. Анализы все в норме, сомнительных половых контактов у нее не было.Заранее спасибо.

Ответы

# 20:17 20-09-2000 А.Еровиченков…, обратиться
Уважаемая Жанна! Обязательно необходимо провести тщательное обследование (УЗИ, биохимия, определение Антител, ПЦР) и обратиться для очной консультации к врачу. Заочно трудно точно дать рекомендации